Schulteam

An unserer Schule arbeiten Lehrerinnen und Lehrer, Referendare, eine pädagogische Assistentin, Erzieherinnen und Erzieher in der Schülerhilfe.

Christiane Acs
Lehrerin

c.acs@geroldseckerschule.de

Anna Arbter
Lehrerin

a.arbter@geroldseckerschule.de

Christiane Brenk
Lehrerin

c.brenk@geroldseckerschule.de

Ann-Catherine Burger
Lehrerin

a.burger@geroldseckerschule.de

Gaby Fiebig
Lehrerin

g.fiebig@geroldseckerschule.de

Esther Frischauf
Lehrerin

e.frischauf@geroldseckerschule.de

Christiane Glück-Tornar
Lehrerin

c.glueck-tornar@geroldseckerschule.de

Marion Göhringer
Lehrerin

m.goehringer@geroldseckerschule.de

Ulrike Grafmüller
Lehrerin

u.grafmueller@geroldseckerschule.de

Sabrina Jonescheit
Lehrerin

s.jonescheit@geroldseckerschule.de

Juliane Kaiser
Lehrerin

j.kaiser@geroldseckerschule.de

Christiane Läßle
Lehrerin

c.laessle@geroldseckerschule.de

Kerstin Malcherek
Lehrerin

k.malcherek@geroldseckerschule.de

Verena Nutz-Zelzer
Lehrerin

v.nutz-zelzer@geroldseckerschule.de

Stefanie Rumpf
Lehrerin

s.rumpf@geroldseckerschule.de

Juliane Schön
Lehrerin

j.schoen@geroldseckerschule.de

Daniela Ziegler
Lehrerin

d.ziegler@geroldseckerschule.de

Laura-Luisa König-Budak
Lehrerin

l.koenig-budak@geroldseckerschule.de

Daniela Kölble
Pädagogische Assistentin

d.koelble@geroldseckerschule.de

Gerhard Ziaja-Le Duff
Schulsozialarbeit

0157 788 696 01

gerhard.ziaja-leduff@lahr.de

Jennifer Metzger
Lehrerin

j.metzger@geroldseckerschule.de

Yvonne Ackermann
Lehrerin

y.ackermann@geroldseckerschule.de

Isabel Kienzler
Lehrerin

i.kienzler@geroldseckerschule.de

Irina Henning
Lehrerin

i.henning@geroldseckerschule.de

Sarah Hege
Lehrerin

s.hege@geroldseckerschule.de

Larissa Rueb
Lehrerin

l.rueb@geroldseckerschule.de